Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre

Servicios principales

  • 27 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a 5 minutos a pie de la Abadía de Déols, el Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols tiene capacidad para 2 huéspedes. El Retrato Grabado de Raoul está a 2 km de este apartamento, mientras que el Parque Balsan está a 2,1 km.

    El apartamento de 27 m² ofrece una ubicación conveniente bastante cerca de la Église Saint-Étienne. Desde el Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre, la Iglesia de Notre-Dame de Chateauroux está a unos 25 minutos a pie.

    El apartamento incluye un patio, un balcón y un vestidor, así como vistas al jardín. Para mayor comodidad, la propiedad cuenta con un inodoro separado y una ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño.

    El Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre está equipado con una cocina y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. La parada de autobús Aristide Briand está a 400 metros de esta propiedad. La disponibilidad de un campo de golf permite a los huéspedes mantenerse en forma. Este apartamento también incluye una terraza-solárium.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols

    El apartamento incluye un patio, un balcón y un vestidor, así como vistas al jardín. Para mayor comodidad, la propiedad cuenta con un inodoro separado y una ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Alrededores foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Habitación foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Habitación foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Facilidades foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Habitación foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Cuarto de baño foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Cuarto de baño foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Alrededores foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Alrededores foto Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols Servicios foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 27 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Francia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre?
      El tamaño el Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre es de 27 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Studio Design ⸱ Stationnement Gratuit ⸱ Fibre Déols